Неофициальный городской форум

Если вы еще не зарегистрированы на форуме, можете сделать это перейдя по ссылке: "регистрация"

Автор Тема: Очистка дорог от снега. Где снегоуборочная техника?  

Оффлайн zak

• Новосёл
  • **
  • Рейтинг: +3/-0
Это просто пипец: опоздал на работу на 3 часа, дороги не расчищены вообще, маршрутки не ездят, машины брошены тупо на проезжей части. Куда смотрит городская власть? Где купленная за бюджетные деньги, снегоуборочная техника, которую презентовал вилкул? Где она? Меня интересует, кто видел на дорогах эту новую технику?
— Как тебя зовут?
— Катя.
— А меня Дармидонт!.. Евлампиевич!!!

Оффлайн Miniman

• Новосёл
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
Сам сегодня добирался пешком с БМВ до красной линии, чтобы уехать. Никакой новой техники не видел,только два старых трактора. Такое ощущение, что ночью дороги вообще не чистили, кинулись только рано утром!

Оффлайн Ololo

• Гость
  • *
У меня сложилось впечатление, что нет вообще никакой техники, а не только новой. Вилкулов на кол!  :diablo: За распил бюджетных средств!

Оффлайн Vivat

• Новосёл
  • **
машины брошены тупо на проезжей части.
Сам вечером вынужден был оставить машину на дороге, так как во дворы вообще не реально было заехать! Хорошо хоть недалеко от дома.

Оффлайн Кыштымский карлик

• Новосёл
  • **
Это просто пипец: опоздал на работу на 3 часа, дороги не расчищены вообще, маршрутки не ездят, машины брошены тупо на проезжей части. Куда смотрит городская власть? Где купленная за бюджетные деньги, снегоуборочная техника, которую презентовал вилкул? Где она? Меня интересует, кто видел на дорогах эту новую технику?
Да нет никакой новой техники, точнее она есть, но только часть, и та чистит возле исполкома. А вторая часть в других городах.
Так называемый "карусельный метод": вилкулы и павловы  устраивали спектакль-презентацию, мол смотрите куда пошли бюджетные деньги. Все это обязательно показывала рудана, а потом часть техники отправлялась в другие города Днепропетровской обл., где спектакль повторялся.

Оффлайн Шахтёр

• Новосёл
  • **
Технику видел, но старую!!! Жэковские тракторы и ЗИЛы.

Оффлайн nice girl

• Новосёл
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
Микрорайон Восточный - новой техники не обнаружено! Вот так то!  :wacko:
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Оффлайн Криворожанин

• Гость
  • *
Я помню эту "презентацию" возле Собора несколько лет назад. Перекрыли движение по красной линии, машинки выстроили в ряды. Вилкулы, Павлов, Маляренко в пиджачках. Вся техника разных размеров, были даже машины для очистки узких тротуаров! Только за эти несколько лет, я ни разу!!! не видел эту технику на улицах города! Пора прокуратуре заняться этими "эффективными" менеджерами.  :punish2:

Оффлайн zak

• Новосёл
  • **
  • Рейтинг: +3/-0
Прошло полдня, снег никто не убирает!
— Как тебя зовут?
— Катя.
— А меня Дармидонт!.. Евлампиевич!!!