Неофициальный городской форум

Если вы еще не зарегистрированы на форуме, можете сделать это перейдя по ссылке: "регистрация"

Автор Тема: Служба безопасности Приватбанка - очередной развод  

Оффлайн koala

• Новосёл
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
В общем хочу всех предостеречь: звонят с номера 80918035235 представляются службой безопасности Привтабанка. Сообщают, что якобы с моего счета идет попытка снятия денежных средств, предлагают называть пароли и т.д. Не ведитесь - это развод чистой воды!

P.S. Я его быстро раскусила - этот подлец не знал, что мои счета уже год как заблокированы. Будьте бдительны!  :diablo:
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие — это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.

Оффлайн Helen

• Новосёл
  • **
  • Рейтинг: +3/-0
Старый как мир - развод! А что это за оператор 091 ?

Оффлайн U-96

• Новосёл
  • **
  • Рейтинг: +2/-0
091 - это оператор UTEL. Всё равно люди как лохи клюют на эти разводы, хотя сто раз сказано: служба безопасности банка знает о вас все необходимые данные и дополнительно не запрашивает никаких паролей!

Оффлайн koala

• Новосёл
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
Старый как мир - развод! А что это за оператор 091 ?
Развод старый но люди до сих пор ведутся, так что предостеречь людей не помешает
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие — это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.

Оффлайн Хрум

• Новосёл
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
Из той же оперы, телефоны мошенников:

0679403858
0919873433
0919323344
0919873761
0919894234

также замечены с махинациями на сландо. Как видно из списка, номера утел используют активно.