Неофициальный городской форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Рабочие автобусы из Ц-г района  

Оффлайн DenStH

• Новосёл
  • **
  • Рейтинг: +2/-0
Рабочие автобусы из Ц-г района
« Ответ #15 : 09 Август 2018, 16:15:07 »
У нас весь Кривой Рог криминальный, везде точки, металлоприемки и т.д. Идеальных районов попросту нет.
Я до Солнечного жил в Долгинцевском районе, недалеко от вокзала, так там вообще был атас.
На Заречных тоже неспокойно, постоянно мелькает в криминальных сводках
  :Cherna_04: блин интересно а расскажите что именно там творилось? На самом деле интересно узнать. В передаче Криминальный Кривбасс показывают в основном аварии, и те кто торгуют наркотиками, бывает кто-то с окон прыгает..
Вы говорите что Заречные мелькает в криминальных сводках. А что именно там происходит? Грабят людей ночью, убивают? Что Вы об этом знаете?  В интернете читал , пишут что раньше были - некие бегуны, потом бандиты, там двадцатовские, банда Горпиничей и т.д. , мол их многих уже нет давно вживых и что это все осталось в прошлом, многие выросли кто стал бизнесменом, кто ещё чего...
« Последнее редактирование: 09 Август 2018, 16:21:45 от DenStH »
Глупость — искренна и понятна. Гениальность — сложна, недоступна, а потому страшна. Глупость притягивает. Гениальность отталкивает. Первое направленна на счастливое неведение любящего идиота. Второе — в бесконечность познания в ужасе одиночества. Сделай выбор.(с) Д.Киз

Оффлайн Vladimir

• Житель Кривбасса
  • Рейтинг: +21/-0
« Ответ #16 : 09 Август 2018, 18:38:47 »
Владимир Макулан и Всебратское-2 это одно и тоже? Вот эти новые девятиэтажки на Всебратское-2 это и есть военный городок?
Одно и тоже. Девятиэтажки стоят рядом с военным городком. По сути это все один большой военный городок.
Еще вспомнил их периодические танковые учения, стрельбу по мишеням.
На Карачунах пипец как было слышно, а на Макулане тем более.

Т.е.  только на маршрутках на шахту? А рабочие автобусы с Солнечного на эти шахты ?
Про подвоз к шахтам не знаю.
Но, точно знаю что есть атобусы с ЦГОКА, друг ездил значит должны быть и с шахт тоже.

Про маршрутки сказал Вам для примера, для меня, например, важно наличие нормального транспортного сообщения.
Вон есть у нас в городе один район, Большевик (недалеко кстати от шахты Родина), так там всю жизнь люди страдают из-за отсутствия нормального транспортного сообщения. Вечером маршрутки вообще не ездят.
Тут нужно думать не только о рабочем транспорте, но и о маршрутках и другом коммунальном транспорте, тем более у Вас есть семья.

Оффлайн DenStH

• Новосёл
  • **
  • Рейтинг: +2/-0
« Ответ #17 : 09 Август 2018, 20:26:05 »
Я понял.) Спасибо Владимир за информацию,  кое-что интересное полезное для себя узнал
Глупость — искренна и понятна. Гениальность — сложна, недоступна, а потому страшна. Глупость притягивает. Гениальность отталкивает. Первое направленна на счастливое неведение любящего идиота. Второе — в бесконечность познания в ужасе одиночества. Сделай выбор.(с) Д.Киз